<div></div> / Кафедра физики твердого тела /
KFTT Logo
 
О кафедре
История кафедры
Научная тематика кафедры
Сотрудники
Наши студенты
Наши аспиранты
Наши выпускники
Спецкурсы
Научные семинары
Учебные материалы
Расписание
Контакты


СПИСОК СТУДЕНТОВ КАФЕДРЫ ФИЗИКИ ТВЕРДОГО ТЕЛА

2017/2018 уч.г. 

Бакалавриат 3 курс (315 группа) куратор доцент Бровкина Елена Анатольевна

1. Агафонов Иван Михайлович

5. Лазарева Евгения Владиславовна староста

2. Демьяненко Артем Владимирович

6. Новиков Дмитрий Сергеевич

3. Долгуничев Тимофей Денисович

7. Сабиров Рустем Ансарович

4. Ким Нелли Владиславовна

8. Тарасов Никита Сергеевич

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

Бакалавриат 4 курс (415 группа) куратор старший научный сотрудник Якута Екатерина Валерьевна 

1. Баконин Роман Дмитриевич

6. Еникеев Айдар Ильшатович

2. Голдин Владислав Дмитриевич

7. Кобзев Антон Андреевич

3. Денисов Владислав Олегович

8. Рымарь Михаил Анатольевич

4. Добровольская Анастасия Сергеевна

9. Слинько Ольга Владимировна

5. Егоров Даниил Константинович

 

 

 Магистратура 1 курс (115М группа)  – куратор ведущий программист Солодов Евгений Викторович

 

  Научный руководитель

1. Иванов Лев Александрович

                                 

Ведущий научный сотрудник  Терёшина Ирина Семеновна.

2. Колесников Владимир Владимирович

                                    

Научный сотрудник Акимова Ольга Влвдимировна

3. Кошелев Ярослав Сергеевич

                   

 Старший преподаватель Бажанов Дмитрий Игоревич

4. Рэйляну Максим Дмитриевич

                              

 Доцент Авдюхина Валентина Михайловна
 

5. Сладков Антон Дмитриевич

                                        

 Ведущий научный сотрудник  Терёшина Ирина Семеновна.
 

6. Титов Антон Павлович

                                          

 Главный научный сотрудник Новакова Алла Андреевна

 

 

Магистратура 2 курс (215М группа) куратор старший научный сотрудник Акимова Ольга Владимировна

 

 

Научный руководитель

1.

Кабанов Владислав Михайлович

Доцент Киселёва Татьяна Юрьевна

2.

Казарян Карина Марзпетуновна

Профессор Овчинникова Елена Николаевна

3.

Петров Илья Анатольевич

Профессор Бушуев Владимир Алексеевич

4.

Рагульская Анастасия Владимировна

Ведущий научный сотрудник  Андреева Марина Алексеевна

5.

Четырбоцкий Валентин Александрович

Ведущий научный сотрудник  Терёшина Ирина Семеновна.